ВДОХНОВЛЯЮЩЕЕ ОКРУЖЕНИЕ. ЯЛТА 21-23 ОКТЯБРЯ

Программа  в Ялте 21-23 октября 2011г.

 «ПУТЬ К МЕЧТЕ»

2222222222222

Что там будет в эти 3 дня?

Читайте…

Помните еще своё детство??? -:)

Когда Вы, что-то хотели, ВЫ просто брали, или просили родителей до тех пор, пока они не давали ВАМ ЭТО, или не давали по одному месту -:)))  И ВЫ играли легко и радостно, каждый день, ощущая, счастье и наполненность жизнью! Каждое утро, когда вы были увлечены чем-то, ВЫ хотели побыстрее встать и опять вернуться к этому любимому занятию! Вспоминаете? -:)

А помните, КАК Вы с замиранием сердца и предвкушением ЧУДА ждали ВАШ день рождения? -:) И мечтали о том, что ваши родные подарят вам именно ТО, ЧТО вы так давно хотели? Правда же, ВЫ тогда умели мечтать и ПРИНИМАТЬ дары вселенной?

Что же тогда случилось, КОГДА ВЫ стали взрослыми? Много появилось рамок, много слов ДОЛЖЕН, НАДО, НЕ МОГУ, ВЫНУЖДЕН, НАДОЕЛО, ХВАТИТ, УСТАЛ…

Много зомбирования в школе, институте, по телевизору, на КАЖДОМ ШАГУ…УЖАС!!!!!!! Какие тут МЕЧТЫ и ПОЗИТИВНАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ? -:) Тут хоть бы до кровати доползти …

Вот мы и хотим, ЧТОБЫ ВЫ вспомнили, что ТАКОЕ жить легко, радостно и заниматься любимым делом или занятием. ПРОСТО ВСПОМНИЛИ ТО, что вы и так умели в детстве! Умели ЖИТЬ в ПОТОКЕ!!!

Что для этого надо сделать? Мы создадим в Ялте уникальную атмосферу, когда ВЫ научитесь быть в состоянии, КОГДА ДЕТСКИЕ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! А после Ялты вы получите мощную поддержку  нашего окружения на нашем сайте, в группе на Фэйсбуке, в  Скайп-чате, с помощью онлайн- семинаров и тренингов наших тренеров!

А кроме праздничной атмосферы МЫ готовим для ВАС ряд тренингов и МАСТЕР-КЛАССОВ от лучших специалистов в своих областях.

В ТРЕХ наиважнейших сферах вашей жизни:

                                                                            ОТНОШЕНИЯ

 ЗДОРОВЬЕ

 УСПЕХ

Они построены так, чтобы ВЫ развивались гармонично, и каждый мог взять себе то, ЧТО вам сейчас особенно ВАЖНО для вашей жизни. И произошла трансформация вашей личности навстречу СЧАСТЬЮ, ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ.

Мы будем  постепенно ДАВАТЬ вам информацию о ТОМ, кого мы пригласили в качестве тренера!

И конечно, ОТДЫХ в самом лучшем месте на земле – Крыму, в Ялте! -:)  С нашим ОКРУЖЕНИЕМ, которое для вас станет родным, вы найдете там друзей, новых партнеров в ваши проекты, и кто его знает, может даже свою половинку! -:)  Унас это уже случалось!  В любом случае, Вы получите знания, которое помогут Вам наладить отношения. А чтобы это стало наиболее вероятным, я подготовила специально для Вас интригующую программу  «ОН И ОНА. СЕКРЕТЫ ГАРМОНИЗАЦИИ СЕКСУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ». Для того, чтобы Вы понимали о чём пойдет речь на моём мастер-классе, я дала интервью организатору этого проекта Виктору Гудзовскому.

Вы можете ПРОСЛУШАТЬ его ЗДЕСЬ  http://www.vo-international.com/?page_id=406

                                                         ПРИЕЗЖАЙТЕ, БУДЕМ ВМЕСТЕ УЧИТЬСЯ ВОЛШЕБСТВУ!!!
С ЛЮБОВЬЮ БЬЯРКА…

 

  • amazonS3_cache: a:4:{s:42:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/10/seks.jpg»;i:171;s:50:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/10/seks-320×239.jpg»;a:1:{s:9:»timestamp»;i:1585176704;}s:40:»//cdn.eto-ya.com/bjarka/2011/10/seks.jpg»;i:171;s:43:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/10/seks.jpg&»;a:1:{s:9:»timestamp»;i:1711393040;}}

Оставить комментарий