ПРОРЫВ К УСПЕХУ

Очень странное и непривычное ощущение преследует меня со дня возвращения домой. Нельзя сказать, что этого я никогда не испытывала… скорее это какое то давно забытое чувство. Что то подобное я испытывала только в детстве, когда просто не существовало преград для моих мечтаний. Здесь и уверенность в своих мыслях и действиях, и искренность  выражения своих эмоций, и бесконечная вера в то, что Жизнь прекрасна, интересна и полна неисчерпаемых возможностей.

Вам уже интересно откуда я привезла  столько светлых впечатлений?

Я с радостью расскажу, чтобы  и Вы знали «рыбные места» положительных эмоций)))

Всё случилось  тёплыми сентябрьскими выходными в уютном городке Бровары, что находится  под Киевом. В те дни в этот тихий  и не особо известный городок съехалось 560 человек из 16- ти стран, которые так же как и я были в поисках себя, своего Предназначения и своей Мечты.

Вот они, красавчики! Найди меня)))

 

Всех этих людей собрал тренер Успеха №1 на русскоязычном пространстве  НИКОЛАЙ ЛАТАНСКИЙ               http://www.latansky.com/

Что же такого пообещал это известный тренер людям, которые доверяют его знаниям и опыту?

Он пообещал ПРОРЫВ к УСПЕХУ!

 

 И действительно, каждый из нас уехал со своим Прорывом!

Наша весёлая компания из Николаева: Вика, Настя, Я и Игорь. Ребята, как я Вас люблю!!!

Но как нас учит Латанский: «Говори о себе!»  Поэтому я хочу поделиться своими ПРОРЫВАМИ.

Моё общее впечатление о этих замечательных и насыщенных трёх днях:  много негативного рассеялось во мне и освободило место для СВЕТА. Кроме того, произошло быстрое и стремительное наполнение этого места новыми осознаниями, теплотой улыбок, взглядов и объятий моих друзей. Николай Латанский позаботился о том, чтобы донести до нас знания о том, как сохранить всё это как можно дольше, приумножить  и прийти к собственному Успеху легко и радостно.

 

 

Сама атмосфера тренинга способствовала сближению совсем разных людей. Но разных только на первый взгляд, потому что внутренние зеркала отражали друг в друге любовь и желание развиваться. Моё настроение в течении всего дня было в своём апогее, энергия била ключом, каждый перерыв я танцевала, чтобы выразить своё переживание радости и единства со всем происходящим.

 

 

Что со стороны похоже на секту?))) Но такое впечатление только со стороны. На тренинге было абсолютно всё добровольно. И прямо сейчас на меня нахлынула волна благодарности каждому участнику за то, что мы все вместе  собрали крупную сумму для деток из детского дома. А ещё многие своей помощью сделали реальностью запуск нового проекта для инвалидов и людей с ограниченными возможностями. Возглавила этот проект одна маленькая, но замечательная Женщина с удивительной судьбой и огромным сердцем Лора Шиманская.

 

 Кстати, возможно Вы уже заметили на некоторых фото желтый шарфик у меня на шее? Это не простой аксессуар, а символ моего Вдохновляющего Окружения.

http://www.vo-international.com/

Мы вместе уже почти 5 месяцев и за это время многое поменялось в жизни каждого из нас в лучшую сторону. Благодаря ежедневной поддержке людей близких по духу,  лично я уже намного ближе приблизилась к собственному успеху.

Когда меня начинают одолевать сомнения и неуверенность, мои друзья из ВО всегда готовы выслушать меня, поддержать, предложить свою помощь и вдохновить на новые подвиги.

Если Ваше окружение тянет Вас вниз, если Вам не хватает признания своих талантов и если Вы хотите завязать действительно крепкую и искреннюю дружбу на долгие года, тогда добро пожаловать в нашу международную организацию Вдохновляющее  Окружение   http://www.vo-international.com/

Знаете как мне удаётся находить общий язык и общие интересы с участниками ВО?

Просто я уверенна, что каждый человек ГЕНИЙ!

 

С такой позиции я начала высвечивать в людях их сильные стороны, и опираясь на них, проводить консультации, коучинг или тренинги. И я увидела, что результат моих клиентов просто ошеломляющий, при чём за довольно короткий срок. И мне греет душу мысль о том, что мои друзья из ВО тоже видят мои таланты и высоко ценят их.

Виктор Гудзовский и Олечка Ткач — это ключевые фигуры в этой молодой, но стремительно развивающийся организации. Ребята, обнимаю Вас!

 

 

Чтобы Вы понимали, насколько это близкие мне люди, я расскажу об одном своём мощном Прорыве, который произошёл в этом зале на виду у 560-ти человек.

Несмотря на моё высшее образование психолога и участие в различных курсах повышения квалификации на протяжении 10 лет, моя самооценка как профессионала оставляла желать лучшего. Это выражалось в том, что рядом с состоявшимися психологами и тренерами я чувствовала себя скованно и недостаточно уверенно. Мне казалось, что  их образование, опыт и харизма неизменно лучше моих подобных качеств. Я «цеплялась» за особенности каждого тренера и бесконечно сравнивала себя с ними. Не дотягивая до их планки, я тут же опускала руки, мол, есть люди, которые сделают это лучше меня.

Но однажды я прочитала статью на сайте тренера Валентины Меленевской о личной дельте: сравнивайте только себя с самим собой за время своего развития! http://melenevska.com/lichnaya-delta-kartinki-s-treninga-2/

О, Боже, для меня это стало откровением!  До этого я не задумывалась, что ещё четыре месяца назад многие показатели моей жизни были просто на нуле, а теперь так много больших и маленьких успехов: бросила курить, начала ходить на тренировки, сознательно создаю своё окружение, свела свои тренинги в стройную трансформационную программу, создала и наполняю свой сайт, появились постоянные благодарные клиенты, приняла участие как тренер в Коблево на встрече с Вдохновляющим Окружением… и ещё много всего!

Но как часто бывает, понять то это я поняла, но осознание ещё не пришло, потому что неуверенность  ещё осталась. И вот на тренинге ПРОРЫВ К УСПЕХУ мы с Лорой Шиманской в паре делали упражнение на определение того, что мы скрываем от людей и какую цену платим за это. Так как для меня это была ещё болезненная тема, я призналась в том, что чувствую неуверенность в общении со своими состоявшимися коллегами, но стараюсь внешне не показывать это. Лора спросила меня: «А что тебе не хватает для обретения этой уверенности?» И я сходу ответила:  « Признание меня профессионалом со стороны моих коллег!»  Вот исторический момент когда я высказываю свои мысли на зал и буквально напрашиваюсь на комплименты: « Хвалите меня, хвалите!»

 

В этот самый миг я ещё не понимала, что сейчас говорит моя гордыня, которая требует пищу для моего профессионального эгоизма. Как учил нас Латанский, одобрение извне должно быть лишь положительной обратной связью для того, чтобы  понимать, что ты не сбился с курса. А для меня одобрение со стороны являлось топливом моих амбиций, подогревающим моё тщеславие.

И вот голосом самой Вселенной со мной заговорила Марта Кшеминская. Буквально через 3 минуты после моего заявления о требовании признания, она взяла микрофон и сказала то, что полностью перевернуло моё понимание своего внутреннего мира!

 

Я хочу заметить, что Марта очень сильный тренер, известный в широких кругах и для меня она тоже является авторитетом. Так вот она с улыбкой и с пониманием сказала, что только на перерыве признавала мои заслуги, а я просто была не готова их услышать!

Эти слова были как гром среди ясного неба!  Я была не готова… Почему? Всё просто, я включила свой ум, анализируя свои сильные и слабые стороны по СРАВНЕНИЮ с Мартой, а надо было ПРОСТО открыть СЕРДЦЕ!

И вдруг я осознала, что этого ПРИЗНАНИЯ  у меня уже и так МНОГО,  а я, включая свою «словомешалку»,  просто не замечаю этого… Слёзы счастья катились по моим щекам. Мои клиенты, мама Тамара Лепаловская ( психолог- биоэнергет), Валентина Меленевская (тренер-фрилансер), Федор Нестеров (бизнес тренер), Марта Кшеминская (доктор медицинских наук, тренер), Виктор Гудзовский (коуч и тренер), Ольга Ткач (коуч, поэтесса), Артём Нестеренко ( лидер компании) и многие другие искренне выражали своё восхищение моим стилем подачи информации, моими знаниями и моей харизмой.

Благодарю каждого и приношу свои извинения, что раньше не впускала в сердце Ваши признания! 

В этот самый миг голос Латанского прервал мой внутренний монолог и я услышала то, зачем я ехала на этот тренинг! Моя улыбка растянулась до ушей: « Вот я блондинка! Я это слышала много раз, а дошло только сегодня!»

Латанский сказал, что жажда признания со стороны пропадает, когда ты становишься самим собой и начинаешь служить людям.  Я уверенна, что Вы сейчас думаете: « Ну и что такого новенького и умного он сказал? Это всем давно известно!» Да, но когда слышишь это от своего наставника, то простые слова как будто начинают светиться золотым светом, раскрывая тайный смысл истины.

 

Одно из следующих упражнений помогло мне полностью справиться с моими переживаниями. Фото с этого упражнения я покажу с ребятами из Команды Успеха. Кто был на тренинге, тот сразу вспомнит это одно из самых ярких и трансформирующих упражнений. А кто не был на тренинге, тому советую записаться на следующий ПРОРЫВ или на ШКОЛУ КОУЧИНГА  см. http://www.latansky.com/category/training-news/coaching-school  даже ради одного этого упражнения!!!

Кстати, всем ребятам из Команды Успеха – респект и уважуха за Ваше внимание и готовность помочь!

 Итак, путём  последовательной  и  безболезненной  трансформации моё ограничивающее убеждение « Я не достаточна профессиональна и нуждаюсь в признании со стороны»  превратилось в новое продвигающее убеждение « Я достаточно профессиональна, чтобы помогать людям».  И действительно, для меня намного важнее оказалось то, что я знаю, как зажечь в людях внутренний СВЕТ и помочь вспомнить свою истинную природу, чем собственное тщеславие)))

 

 Вот как это было. Возможно, дорогой читатель, в моей истории ты увидел своё отражение, а возможно это всё звучит для тебя как бред… В любом случае я хочу напомнить, что у тебя УЖЕ есть все ресурсы, чтобы найти правильный и наилучший лично для тебя выход. А поддержку и полное принятие твоих талантов мы тебе УЖЕ пообещали в ВО!

 Я ,послушав своё окружение и своего наставника, стала сама собой в служении людям.

Теперь моё сердце открыто и через него льётся поток Любви и Благодарности всем в зале, кто поддержал меня в трудную минуту «самокопания» и помог мне разобраться в моём Предназначении.

Вот так для меня прошёл трехдневный тренинг Николая Латанского ПРОРЫВ К УСПЕХУ!

 

Благодарю тебя, Николай Латанский! Ты действительно творишь добро, как белый Маг! Ты даже «натворил» мне славу специалиста по СЕКСУ))) За это тебе отдельное спасибо, потому что для меня это действительно интересная и важная тема во взаимоотношениях. После того, как ты об этом заявил со сцены, у меня уже очередь потенциальных клиентов образовалась))) Друзья, буду рада Вас проконсультировать , потому что благодаря Вам же и Латанскому     Я ДОСТАТОЧНО ПРОФЕССИОНАЛЬНА, ЧТОБЫ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ!!!

 

 Много инсайтов, много новых знаний, которые надо превратить в навыки, много приятных знакомств – много проявлений ИЗОБИЛИЯ!  Дорогие мои, никогда не забывайте, что Ваше убеждения о нехватке чего то (любви, признания, денег, добра, понимания) на самом деле ИЛЛЮЗОРНЫ. Ваши обиды, разочарования и гордыня закрывают Вам обзор на удивительно изобильный МИР! И как только Вы осознаете и примите свою гордыню, поблагодарите и без сожаления распрощаетесь с ней, Мир явит перед Вами все богатства, о которых Вы мечтали!

Так случилось со мной, и я верю, может случиться с каждым из Вас.

С любовью, Ваша Бьярка.

 

 

 

 

  • amazonS3_cache: a:77:{s:74:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/указатель-к-счастью.jpg»;i:111;s:58:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/Прорыв-все1.jpg»;i:113;s:46:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/IMG_0488.jpg»;i:114;s:54:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/IMG_0488-320×228.jpg»;i:114;s:47:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/IMG_04571.jpg»;i:132;s:55:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/IMG_04571-320×240.jpg»;i:132;s:46:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/IMG_0480.jpg»;i:116;s:54:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/IMG_0480-240×320.jpg»;i:116;s:96:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/314378_231486943570004_111390762246290_662132_1524498654_n.jpg»;i:117;s:104:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/314378_231486943570004_111390762246290_662132_1524498654_n-320×213.jpg»;i:117;s:46:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/IMG_0482.jpg»;i:118;s:54:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/IMG_0482-320×248.jpg»;i:118;s:46:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/IMG_0473.jpg»;i:119;s:54:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/IMG_0473-305×320.jpg»;i:119;s:46:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/IMG_0453.jpg»;i:120;s:54:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/IMG_0453-610×720.jpg»;i:120;s:96:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/296267_231545363564162_111390762246290_662514_1983723602_n.jpg»;i:121;s:104:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/296267_231545363564162_111390762246290_662514_1983723602_n-320×226.jpg»;i:121;s:95:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/312012_231545496897482_111390762246290_662517_728439670_n.jpg»;i:122;s:103:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/312012_231545496897482_111390762246290_662517_728439670_n-320×236.jpg»;i:122;s:96:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/313368_231055010279864_111390762246290_660546_1930102388_n.jpg»;i:123;s:104:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/313368_231055010279864_111390762246290_660546_1930102388_n-320×213.jpg»;i:123;s:46:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/IMG_0478.jpg»;i:125;s:54:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/IMG_0478-218×320.jpg»;i:125;s:95:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/303712_231727040212661_111390762246290_663473_708153196_n.jpg»;i:124;s:103:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/303712_231727040212661_111390762246290_663473_708153196_n-320×213.jpg»;i:124;s:67:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/Внутренний-Свет.jpg»;i:126;s:75:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/Внутренний-Свет-237×320.jpg»;i:126;s:82:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/открытое-сердце-e1315993257739.jpg»;i:127;s:90:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/открытое-сердце-e1315993257739-320×211.jpg»;i:127;s:47:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/IMG_04941.jpg»;i:130;s:55:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/IMG_04941-720×545.jpg»;i:130;s:46:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/izobilie.jpg»;i:129;s:82:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/указатель-к-счастью-295×320.jpg»;a:1:{s:9:»timestamp»;i:1585176705;}s:66:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/Прорыв-все1-320×213.jpg»;a:1:{s:9:»timestamp»;i:1585176705;}s:54:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/IMG_0488-720×513.jpg»;a:1:{s:9:»timestamp»;i:1585176705;}s:55:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/IMG_04571-720×540.jpg»;a:1:{s:9:»timestamp»;i:1585176705;}s:54:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/IMG_0480-540×720.jpg»;a:1:{s:9:»timestamp»;i:1585176705;}s:54:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/IMG_0482-720×559.jpg»;a:1:{s:9:»timestamp»;i:1585176705;}s:54:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/IMG_0473-687×720.jpg»;a:1:{s:9:»timestamp»;i:1585176705;}s:54:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/IMG_0453-271×320.jpg»;a:1:{s:9:»timestamp»;i:1585176705;}s:54:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/IMG_0478-492×720.jpg»;a:1:{s:9:»timestamp»;i:1585176705;}s:55:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/IMG_04941-320×242.jpg»;a:1:{s:9:»timestamp»;i:1585176705;}s:75:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/09/указатель-к-счастью.jpg&»;a:1:{s:9:»timestamp»;i:1711393007;}s:72:»//cdn.eto-ya.com/bjarka/2011/09/указатель-к-счастью.jpg»;i:111;s:56:»//cdn.eto-ya.com/bjarka/2011/09/Прорыв-все1.jpg»;i:113;s:44:»//cdn.eto-ya.com/bjarka/2011/09/IMG_0488.jpg»;i:114;s:52:»//cdn.eto-ya.com/bjarka/2011/09/IMG_0488-320×228.jpg»;i:114;s:45:»//cdn.eto-ya.com/bjarka/2011/09/IMG_04571.jpg»;i:132;s:53:»//cdn.eto-ya.com/bjarka/2011/09/IMG_04571-320×240.jpg»;i:132;s:44:»//cdn.eto-ya.com/bjarka/2011/09/IMG_0480.jpg»;i:116;s:52:»//cdn.eto-ya.com/bjarka/2011/09/IMG_0480-240×320.jpg»;i:116;s:94:»//cdn.eto-ya.com/bjarka/2011/09/314378_231486943570004_111390762246290_662132_1524498654_n.jpg»;i:117;s:102:»//cdn.eto-ya.com/bjarka/2011/09/314378_231486943570004_111390762246290_662132_1524498654_n-320×213.jpg»;i:117;s:44:»//cdn.eto-ya.com/bjarka/2011/09/IMG_0482.jpg»;i:118;s:52:»//cdn.eto-ya.com/bjarka/2011/09/IMG_0482-320×248.jpg»;i:118;s:44:»//cdn.eto-ya.com/bjarka/2011/09/IMG_0473.jpg»;i:119;s:52:»//cdn.eto-ya.com/bjarka/2011/09/IMG_0473-305×320.jpg»;i:119;s:44:»//cdn.eto-ya.com/bjarka/2011/09/IMG_0453.jpg»;i:120;s:52:»//cdn.eto-ya.com/bjarka/2011/09/IMG_0453-610×720.jpg»;i:120;s:94:»//cdn.eto-ya.com/bjarka/2011/09/296267_231545363564162_111390762246290_662514_1983723602_n.jpg»;i:121;s:102:»//cdn.eto-ya.com/bjarka/2011/09/296267_231545363564162_111390762246290_662514_1983723602_n-320×226.jpg»;i:121;s:93:»//cdn.eto-ya.com/bjarka/2011/09/312012_231545496897482_111390762246290_662517_728439670_n.jpg»;i:122;s:101:»//cdn.eto-ya.com/bjarka/2011/09/312012_231545496897482_111390762246290_662517_728439670_n-320×236.jpg»;i:122;s:94:»//cdn.eto-ya.com/bjarka/2011/09/313368_231055010279864_111390762246290_660546_1930102388_n.jpg»;i:123;s:102:»//cdn.eto-ya.com/bjarka/2011/09/313368_231055010279864_111390762246290_660546_1930102388_n-320×213.jpg»;i:123;s:44:»//cdn.eto-ya.com/bjarka/2011/09/IMG_0478.jpg»;i:125;s:52:»//cdn.eto-ya.com/bjarka/2011/09/IMG_0478-218×320.jpg»;i:125;s:93:»//cdn.eto-ya.com/bjarka/2011/09/303712_231727040212661_111390762246290_663473_708153196_n.jpg»;i:124;s:101:»//cdn.eto-ya.com/bjarka/2011/09/303712_231727040212661_111390762246290_663473_708153196_n-320×213.jpg»;i:124;s:65:»//cdn.eto-ya.com/bjarka/2011/09/Внутренний-Свет.jpg»;i:126;s:73:»//cdn.eto-ya.com/bjarka/2011/09/Внутренний-Свет-237×320.jpg»;i:126;s:80:»//cdn.eto-ya.com/bjarka/2011/09/открытое-сердце-e1315993257739.jpg»;i:127;s:88:»//cdn.eto-ya.com/bjarka/2011/09/открытое-сердце-e1315993257739-320×211.jpg»;i:127;s:45:»//cdn.eto-ya.com/bjarka/2011/09/IMG_04941.jpg»;i:130;s:53:»//cdn.eto-ya.com/bjarka/2011/09/IMG_04941-720×545.jpg»;i:130;s:44:»//cdn.eto-ya.com/bjarka/2011/09/izobilie.jpg»;i:129;}

комментария 2

  1. Валентина Меленевская написал(а):

    Интересно увидеть тренинг, в котором сама участвовала, глазами другого человека, понять его чувства и осознания… Бьярка, ты в очередной раз поражаешь меня своей открытостью и честностью! Горжусь дружбой с Тобой. Желаю ПРОРЫВА к Успеху!!!

  2. Владимир Архипов написал(а):

    Лена, прочитал с большим удовольствием твою статью.
    Я не могу оценить тебя как профессионала, но я могу сказать точно, что ты очень интересная и глубокая личность!
    Раскрывай свой сумасшедший потенциал побыстрее и неси его в Мир!
    Тебя ждут с Любовью 🙂

Оставить комментарий