Настоящая блондинка

30.1

НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА

…Получилось так, что тридцать с хвостиком лет назад в Ленинграде родилось белокурое создание. Только здоровьечко не было для неё чем то само собой разумеющимся, и врачи ещё тридцать с хвостиком дней боролись за её очередное воплощение на Земле. То ли Бог услышал молитвы её мамы, то ли сама малышка решила остаться, то ли Предназначение было тем якорем, который задержал её в этой жизни…сейчас уже неизвестно. Росла девочка и её вьющиеся белые волосы вызывали восхищение у прохожих.Детство её было беззаботным и полным Любви. Но войдя во взрослую жизнь, Блондинка была не готова к ударам судьбы.И со временем она обозлилась на весь мир и объявила ему войну. Иногда, когда битва была ею проиграна,она пыталась уйти из жизни (не всегда, пару раз). Но Вселенная была настолько благосклонна к ней,что сделала так, что самый близкий ей человек жестоко предал её, чтобы напомнить ей самой, что она прежде предала свою Женскую природу. Она потеряла свою мягкость, терпение, покорность в бесконечных боях за свою значимость. А в итоге значимость стремилась к нулю, потому что были разрушены идеалы семьи и доверия. Понимание пришло не сразу…Она с болью в душе искала ответы на единственный вопрос, который пульсировал у неё в голове:” Почему Я?” Блондинка сложила своё оружие и отправилась в бесконечное путешествие по тропам своей Души. По дороге она встретила множество добрых людей, которые делились с ней драгоценными знаниями и Мудростью. Они рассказали ей о предназначении Женщины и, приняв это знание в своё сердце, Блондинка ответила на свой вопрос: ” Потому что я не исполняла своё Женское Предназначение…” Они поведали ей о законах Вселенной, и она опять нашла ответ на свой вопрос:” Потому что я не соблюдала Законы…” Они посвятили её в мистерии Энергий и Мыслей, и она опять ответила себе:” Потому что я жила в негативных мыслях и не пыталась управлять Энергиями для со-творения своей жизни и раскрытия Бога в своём мужчине…” На пути к осознаниям она встретила своего Бога, воплощёного здесь для неё, того Мужчину,о котором раньше даже мечтать не смела. И рядом с ним она наконец то признала то, что Природа говорила ей с самого рождения: Я — НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА!… И это ПРОСТО полное принятие своей ЖЕНСТВЕННОСТИ.

  • amazonS3_cache: a:5:{s:43:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/04/30.14.jpg»;s:2:»10″;s:51:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/04/30.14-320×231.jpg»;s:2:»10″;s:41:»//cdn.eto-ya.com/bjarka/2011/04/30.14.jpg»;s:2:»10″;s:49:»//cdn.eto-ya.com/bjarka/2011/04/30.14-320×231.jpg»;s:2:»10″;s:44:»//bjarka.eto-ya.com/files/2011/04/30.14.jpg&»;a:1:{s:9:»timestamp»;i:1711392940;}}

комментария 3

  1. Рон Лувищук написал(а):

    Блондинка — это не цвет волос, это состоянии души. По мне блондинка — это человек, который плывет по жизни и ничего не делает, а та которая нашла свое призвание — ЖЕНЩИНА, и цвет волос значения не имеет (кстати, химическая промышленность сегодня творит чудеса 🙂

  2. bjarka написал(а):

    Рон, я ни в коем случае не обобщаю в эту историю всех ЖЕНЩИН) Это моя личная история. Кстати, та маленькая девочка на фото — это Я, поэтому чудеса химической промышленности мне не к чему. А я по твоему определения точно НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИ, потому что действительно плыву по жизни в Потоке! Просто раньше я обижалась, когда за мои промахи меня почти презрительно называли БЛОНДИНКОЙ. А потом я поняла, что в стереотипном поведении блондинок есть очень ЖЕНСТВЕННЫЕ черты: наивность, неосведомлённость, искренность, женская слабость, флирт… Минус непроходимая тупость некоторых ярких представительниц блонди и получается очень милая особа))) Вот я и подумала, что развить свою ЖЕНСТВЕННОСТЬ проще исходя из природных данных, потому что природа всегда верно подсказывает…

  3. Ирина Никула написал(а):

    И снова ты в «в яблочко» попала. Сколько всего приходится испытать, чтобы на самом деле посмотреть на себя и признать себя. Леночка, делись своими осознаниями и помогай Женщинам стать настоящими Богинями для своих Мужчин-Богов. Мне нравится твоя искренность и открытость, которая располагает и хочется как можно больше узнать о тех темах, которые ты можешь осветить. Делись с нами. Благодарю.

Оставить комментарий